г. Минск, ул. Ложинская, 22

ТЦ "Дмитриев Кирмаш" (2 этаж)

Блог

Стрижка бороды и усов в Минске, barbershop по доступной цене!

Стрижка бороды и усов в Минске

Далеко не все современные мужчины предпочитают классические короткие волосы. Многие хотят выглядеть по-настоящему стильно и модно. В салоне "Новый стиль", расположенном в Минске для вас подберут идеальный образ и помогут с созданием трендовой в 2016 году бороды и усов.

Борода – неотъемлемый атрибут модников. Большинство стилистов отмечают, что с помощью нее можно сделать из неуверенного молодого человека, настоящего харизматичного и очень привлекательного мужчину. Бородатая мода пришла к нам недавно и прочно обосновалась среди молодежи. Многие мужчины уверены, стрижка бороды и усов очень сакральное действие, поэтому доверяют ее только профессионалам.

Хипстеры и плохие парни всегда притягивали внимание женщин, поэтому не удивительно, что тенденция отпускать усы и бороду так прочно вошла в жизнь. Привлекательность основывается на подсознании слабой половины. Густая и ухоженная растительность на лице – признак мужской состоятельности. Именно поэтому важно держать бороду в форме и ухаживать за ней. Современные салоны мужской красоты оказывают услуги по созданию уникальной и подходящей по типу лица бороды. Ошибочно признано считать, что подобные услуги стоят очень дорого и оказываются исключительно в специализированных парикмахерских для мужчин. Сегодня в салоне красоты "Новый стиль" вы сможете посетить мужской зал, который ничуть не отличается от барбершопа. Здесь мастера сделают из вашей бороды и усов настоящее произведение искусства, которым можно по праву гордиться, а демократичные цены вас действительно порадуют.


стрижка бородыстрижка бороды и усовстрижка бороды и усов

Популярные стрижки для мужчин и интересные прически

Если вы решили стать стильным и модным, тогда без элегантной прически не обойтись. Короткие стрижки по-прежнему на пике популярности. Однако к ним нужно отнестись очень осторожно. Дело в том, что они сильно открывают лицо и могут заострить внимание на типе или недостатках, поэтому важно найти идеальный салон, в котором опытный мастер определит какой тип прически для вас подойдет. В 2016 году актуальны мужественные, спортивные, деловые стрижки. Они очень просты в уходе, а уникальную укладку можно создать с минимальными затратами времени и сил. Она сделает вас самым стильным представителем мужского пола.

Прически с длинными волосами сегодня пользуются меньшей популярностью. Это и не удивительно, потому что немногие могут похвастаться идеальной структурой волоса и соответствующей жесткостью. В настоящее время можно встретить огромное количество молодых парней, которые все-таки останавливаются на средних или длинных стрижках. Однако уход за ними отнимает гораздо больше сил и времени каждый день.

Кроме того, важно знать, что мужские прически с длинными волосами отличаются от женских. Здесь главное, чтобы мастер в салоне сделал стрижку правильно. Ведь это поможет значительно облегчить уход за ней, сводя к минимуму ваши старания. А сделать вам идеальную прическу помогут опытные стилисты мужского зала нашего салона красоты "Новый стиль". Они создадут великолепные образы, которые будут отражать ваш внутренний мир, а главное, укладка будет сделана аккуратно по всем канонам парикмахерского искусства.

мужская стрижкамужская стрижка

Услуги для мужчин

Сегодня мы готовы предложить вам огромный выбор услуг. К тому же, у нас имеется собственное портфолио. Мы нередко приглашаем добровольцев для создания нового образа. Мастера сделают вам необычные стрижки волос и бороды, различные окрашивания и укладки. Если вы согласитесь на интересное предложение, то сможете получить хорошую скидку на услуги.

Мужская парикмахерская поможет вам испытать себя на прочность. Опасное бритье – по-настоящему мужское занятие. Невероятные ощущения и выброс адреналина вам гарантирован, поэтому, как бы это не удивительно звучало, отправляйтесь за этой услугой в нашу парикмахерскую. Посетить салон можно и просто для ощущения комфорта и заботы. Согласитесь, что ощущение нежного мытья головы расслабляет, отвлекая от всех проблем и стрессов, которые, возможно, навалились на вас в последнее время.

Психологи утверждают, что смена имиджа благоприятно сказывается на всех сферах жизни. Улучшается обстановка на работе, меняется отношение в семье, а настроение всегда остается на высоте, радуя вас и окружающих. Поэтому не останавливайтесь на одном образе, экспериментируйте и получайте удовольствие.

мужская стрижкамужские стрижки

Если вы мечтаете о стильной стрижке, опасном бритье, модельной бороде или усов, непривычном стайлинге, то советуем посетить наш мужской зал, сделанный в стиле barbershop. Вы будете удивлены демократичными ценами на предоставляемые услуги. Идеальное соотношение цена-качество.

Естественно, не забыли мы и про детей. Многие родители мечтают, чтобы их малыши тоже выглядели стильными. Мастера нашего салона сделают вашему ребенку красивую и по-настоящему модную стрижку.

детская стрижкадетская стрижкадетская стрижка

Если вы все еще не определились, куда отправиться за шикарной стрижкой бороды, классной прической или модельной стрижкой для вашего малыша, добро пожаловать в салон красоты "Новый стиль"! Здесь вы найдете все, что вам нужно.

косметика для мужчин

Все желающие могут преобрести профессиональную косметику для мужчин в нашем салоне "Новый стиль"

Image

ООО «Очаровательная леди»
УНП: 191123240
Адрес: г.Минск, ул. Ложинская , 22
Ст. метро Уручье

Image

© 2021 Новый Стиль. Все права защищены.