г. Минск, ул. Ложинская, 22

ТЦ "Дмитриев Кирмаш" (2 этаж)

Блог

Кератиновое выпрямление волос | фото

Каждой известно мнение о том, что обладательницы прямых волос мечтают о вьющихся локонах и, напротив, те, кого природа наградила озорными кудряшками, грезят о прямых волосах. Но разве кто-то сказал, что это сказка?

Конечно же, нет!

Поэтому, уже довольно продолжительное время каждая желающая заполучить идеально прямые локоны, прибегает к способу выпрямления волос при помощи керамического утюжка, представляющие собой две пластины сплошной формы, которые нагреваясь, воздействуют на структуру вьющегося волоса и ломают ее, преобразуя в пряди идеально прямой формы. Хотя этот способ и пользуется популярностью среди представительниц прекрасной половины, он оказывает чрезмерное негативное влияние на волос при регулярном использовании утюжка, повреждая его.

Именно поэтому, ведущие стилисты и специалисты в области парикмахерского искусства разработали инновационную технологию под названием кератиновое выпрямление волос.

кератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волос

Мастера салона «Новый стиль» готовы воплотить ее в жизнь в самом лучшем виде и предоставить возможность лично убедиться в том, что посещение салона оставит среди ваших воспоминаний исключительно хорошие впечатления как о работе наших мастеров, так и процеду в целом.

Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос – это не просто выпрямление волос определенным способом (о котором мы расскажем чуть ниже), но и воздействие на их структуру лечебного эффекта. Логично будет предположить, что основной компонент, который используется для преобразования структуры волоса – это кератин.

Кератин – это главная составляющая каждого волоса в отдельности, которая имеет исключительно натуральное происхождение.

Именно он (еще до появления на свет ребенка) определяет, какой будет форма волоса. Чем больше кератина содержится в волосах, тем прямее будет его структура. И, наоборот. Все просто.

кератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волос

Как работает кератиновое выпрямление волос?

О том, как и по какой схеме «работает» кератиновое выпрямление волос, рассказывает парикмахер стилист 6го разряда салона «Новый стиль», Анастасия:

«вследствие того, что в результате воздействия негативных факторов различного характера наши волосы становятся ломкими, безжизненными и хрупкими, они нуждаются в кардинальных мерах, которыми их может обеспечить кератиновое выпрямление» - говорит Анастасия.

В ходе процедуры, вещество кератин, проникая вглубь волоса не только выполняет свою основную функцию «выпрямителя», но и воздействует на глубь волосяной луковицы, тем самым обеспечивая его необходимыми полезными веществами и восполняя их запас.

Ознокомиться с фото работ выполненными сертифицированными мастерами салона "Новый Стиль" вы можете перейдя по ссылке выпрямление Минск.

Кератиновое выпрямление Минск

Салон «Новый стиль» предоставляет качественное и долговременное кератиновое выпрямление в Минске. Обращаясь за помощью в достижении поставленной цели к нашим мастерам, в первую очередь вы доверяете себя и свои волосы квалифицированным специалистам. Каждый сотрудник нашего салона проходит ежегодную аттестацию на соответствие занимаемой должности. Это означает, что приходя в салон «Новый стиль» вы можете не беспокоиться об исходном благополучии и состоянии своих волос. С нами вы можете быть уверены в собственном выборе и качестве обслуживания, которое вам окажут на должном уровне.

кератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волос

Этапы кератинового выпрямления

  1. Волосы тщательно моются с применением специального шампуня, который не только обезжиривает поверхность волоса, но раскрывает волосяные чешуйки, что позволяет кератиновому составу проникнуть в самую глубь волоса.
  2. Далее, производится тщательное удаление лишней влаги. Волосы высушиваются феном на 80-90%.
  3. Осуществляется процесс непосредственного нанесения состава с содержанием кератина на волосы клиентки. Как правило, продолжительность этого этапа занимает около 30 минут.
  4. После того, как состав нанесен на волосы, их снова необходимо просушить при помощи фена прохладным воздухом. Затем каждая прядь протягивается специальным профессиональным утюжком. Его использование поможет, как следует «запечатать» волосяные чешуйки и добиться эффекта прямых волос.
  5. Оставшийся кератин необходимо смыть теплой водой.
  6. На волосы наносится специальная кератиновая закрепляющая маска, выдерживается 20-30 минут.

Салон «Новый стиль» предоставляет не только качественные услуги высокого уровня, но и использует только современную косметику для осуществления процедуры на линии средств прогрессивного поколения.

кератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волоскератиновое выпрямление волос

Приходите в салон «Новый стиль» и как и сотни довольных клиенток, лично убедитесь в том, что кератиновое выпрямление, цены на которое, несомненно, приятно удивят каждую посетительницу, это не просто необходимость для волос, но и приятное времяпрепровождение для вас в кругу приятных мастеров и чашечки ароматного кофе!

Почувствуйте себя настоящей звездой!

Больше фото работ наших мастеров на Инстаграм

Image

ООО «Очаровательная леди»
УНП: 191123240
Адрес: г.Минск, ул. Ложинская , 22
Ст. метро Уручье

Image

© 2021 Новый Стиль. Все права защищены.