г. Минск, ул. Ложинская, 22

ТЦ "Дмитриев Кирмаш" (2 этаж)

Блог

Пилинг лица

Пилинг лица

Многие годы косметологи искали рецепт наилучшего очищения кожных покровов, и пришли к единому выводу: самым действующим, безопасным вариантом является пилинг. Результат данной процедуры – удаление омертвевших, не способных к восстановлению кожных клеток, очищение пор и нормальное функционирование сальных желез.

Косметолог 5-го разряда Анна, работающая в салоне «Новый стиль», подчёркивает, что «Индивидуально подобранные пилинговые составы для Вашего лица устраняют дефекты, стягивают поры. Как результат – лицо сразу выглядит моложе»

Подобные процедуры являются достойным средством борьбы с чёрными точками. После ухода за лицом в течение месяца Т-зона всегда будет иметь ухоженный вид.

Пилинг лица способствует восстановлению питательной функции кожи, что замедляет процессы ее старения. Всё это происходит благодаря регенерации: незначительное микротравмирование кожи быстро «включает» ее оживление. К нашему счастью, прогресс ухода за лицом методом пилинга достиг значительных результатов. Появились механический, химический, аппаратный, энзимный и прочие его варианты.

Пилинг в Минске

Если вы находитесь в Минске, не забудьте оценить качественный уровень работы косметического салона «Новый стиль» – сделайте там себе пилинг. Эксперты красоты нашего заведения знают секрет, как сделать человека еще более здоровым, красивым, счастливым. Это не удивительно: здесь каждый – специалист своего дела. Любая процедура проходит на базе современных методик. В любое время можно получить консультацию от профессионального косметолога. От вас требуется только довериться нам.

Салон красоты «Новый Стиль» - салон, где вам всегда рады!

Звоните прямо сейчас гор. +375 (17) 265-60-81; velcom +375 (29) 178-6858; МТС +375 (29) 7620-007 мы подберем для Вас удобное время и лучшего мастера!

На отшелушивающие процедуры пилинга для очищения кожи можно заходить к нам в салон:

  • раз в 2 недели (если она у вас сухая);
  • 1 раз/месяц (при нормальном кожном эпителии);
  • дважды за неделю (касается владельцев жирного типа кожных покровов);
  • систематически – женщинам после 30 лет (представленные салонные процедуры здесь просто необходимы).

Также работники салона «Новый стиль» делают пилинг в Минске для придания красоты рукам и ногам. Кожа при этом выравнивается уже после первого применения. Постоянная ликвидация с кожных поверхностей отмерших клеток и токсинов способствует её обновлению. С этим пилинговые процедуры справляются удачно – после месяца применения кожа становится, словно сияющей изнутри, светлеют пигментные пятна.

Подобные процедуры применяются и для волос. Кожу головы они избавляют от кожного сала, а сами волосы – от тех химических средств, что остались на них после укладки. Пилинг помогает волосам предотвратить выпадение, устраняет перхоть. Для увеличения роста волос нужно делать солевой пилинг. Волосы тогда впитывают все полезные вещества (из средств по уходу) и растут лучше. Сразу после «солевых» процедур полезно наносить целебную маску.

Гликолевый пилинг

Химический пилинг с применением гликолевой кислоты имеет одноимённое название. Это вид фруктовой кислоты, которая воздействует на клетки верхнего слоя эпидермиса при соприкасании с кожей. Очень приятный, необычный метод.

Услуга гликолевый пилинг у современных жительниц Минска набирает всё большей популярности. После неё количество положительных отзывов бьёт все рекорды, что не удивительно, поскольку пилинг на основе фруктовой кислоты:

  • бережно очищает кожу от вредного слоя мертвых клеток;
  • активизирует свойства нового, еще молодого покрова;
  • выравнивает шрамообразные образования;
  • помогает избавляться от растяжек и чрезмерного количества веснушек.

Данный процесс занимает в среднем до 40 минут, не доставляя никаких болезненных ощущений.

Своими победами над кожным старением и тусклым видом может «похвастаться» пилинг молочной кислотой. Бархатистости и упругости коже сможет придать ещё один вид процедур – салициловый. Ретиноевый (в народе «желтый») метод избавит от пигментных солнечных образований. Продолжительность представленных в салоне «Новый стиль» процедур не занимает больше 40 мин.

Цена пилинга

Сотрудники минского салона обеспечили полный спектр пилинговых услуг: отшелушивающие процедуры разной сложности для всех типов кожи, салициловый, молочный, ретиноевый, гликолевый пилинги и прочие способы очищение кожи. Мероприятия противопоказаны тем посетителям, у кого есть раздражения, ранки или высыпания.

Цена на прохождение пилинга не очистит Ваш кошелек, в то же время данный процесс легко сделает это с вашим лицом. Если просмотреть представленную таблицу – можно увидеть самые стандартные цены на профессиональные услуги. Все, возможные на сегодня современные процедуры, с удовольствием оказывает салон «Новый стиль». Средняя цена пилинга одной процедуры в нашем бьюти-центре составляет 400000 рублей. Общая продолжительность косметического мероприятия – 40 мин.

Больше фото наших мастеров смотрите в нашем Инстаграм

Image

ООО «Очаровательная леди»
УНП: 191123240
Адрес: г.Минск, ул. Ложинская , 22
Ст. метро Уручье

Image

© 2021 Новый Стиль. Все права защищены.