г. Минск, ул. Ложинская, 22

ТЦ "Дмитриев Кирмаш" (2 этаж)

Блог

Окрашивание темных волос

Окрашивание темных волос

Нередко окрашивание волос в темные цвета девушки предпочитают делать дома. Однако итоговый результат может разочаровать. Нарисованный на упаковке цвет обычно сильно отличается от полученного оттенка на практике. Все дело в начальном тоне. Если вы обладательница темных волос, то краска ляжет гуще и цвет проявится ярче, на светлом и черном, он будет другим.

Существует несколько вариантов окрашивания темных волос – химическим красителем и народными средствами. Домашняя косметология требует терпения и тщательного ухода, в результате не факт, что вы получите красивый цвет, а тюбики с синтетическими красителями в руках истинных профессионалов, смогут не только изменить цвет, но и придать волосу естественный блеск и здоровье.

Если вы все-таки выбрали легкий путь химического красителя, тогда внимательно изучите упаковку. Повторного шанса у вас не будет. Полученный цвет или сожженные волосы вряд ли можно исправить за один визит к стилисту. Придется выполнять долгосрочное и дорогостоящее восстановление.

окрашивания темных волос – химическим красителем Окрашивание темных волос брондирование многоступенчатого окрашивания с применением нескольких похожих по основному тону оттенков

Среди народных средств популярны басма, кофе, чай, грецкий орех, шалфей, кора ели, желуди. После первой процедуры окрашивания результат станет немного заметен, но их необходимо провести не менее 10 раз.

Чтобы не рисковать здоровьем собственных волос, лучше обратиться к профессионалу в наш салон красоты "Новый стиль", где вам недорого создадут желаемый образ и при этом сохранят красоту и силу волос.

Ознакомиться с ценами можно по ссылке здесь

Модное окрашивание волос для брюнеток или темное брондирование

В последнее время модное однотонное окрашивание сошло на нет. Пришло время сложных цветов и глубоких переливов. Настала эра брондирования. Это слово придумано стилистами для обозначения многоступенчатого окрашивания с применением нескольких похожих по основному тону оттенков.

Самым распространенным признано темное брондирование длинных волос. На них заметны все тонкости переливов и озорная игра солнечных лучей. На коротких прическах пропадает эффект бликов, а значит, процедура не имеет смысла.

С точки зрения технологии нанесения, здесь мало отличий от привычного, модного в прошлых сезонах меллирования. Единственное, что по-настоящему отличает одно от другого – это выбор цветов. В первом случае, оттенки прядок значительно отличаются от основного тона, во втором – используются близкие к своему цвету оттенки.

Особое внимание нужно уделить и основному тону. Здесь важно знать меру и не переборщить. Если вы обладаете темно-каштановой или черной шевелюрой, то предварительно осветлите ее на несколько тонов, приближая ее к темно-русому цвету. Не стоит ориентироваться на модные журналы. Используйте собственное чутье, выбирайте оттенки, которые подходят к вашей внешности и цветотипу, а лучше доверьтесь стилистам салона красоты "Новый стиль".

Cherry Bombr окрашивание до и после Cherry Bombr на длинные волосы Cherry Bombr

Cherry Bombré - специальное окрашивание для брюнеток!

Хитом сезона 2016 года среди брюнеток несомненно становится новинка в мире окрашивания. Градиенты и переливы захватили подиумы. В этом стиле было все – верхняя одежда, аксессуары и даже нижнее белье. Чтобы подчеркнуть модные тенденции стилисты не стали отставать от своих «одевающих» друзей. Поэтому на пьедестал бьюти-трендов взошел новый стиль Cherry Bombré.

Техника представляет собой окрашивание второй половины волос, при этом создается эффект горизонтального перелива цвета. Из названия становится понятно, что переливаться темные волосы будут в красивый цвет спелой вишни. Вишневый оттенок удивительно подчеркнет глубину основного цвета, в тоже время не оставит без внимания себя. Пристальные взгляды на необычный образ вам обеспечены. Благодаря интересному темному ягодному оттенку, можно подчеркнуть объем, фактуру волос и яркость натуры.

Image

ООО «Очаровательная леди»
УНП: 191123240
Адрес: г.Минск, ул. Ложинская , 22
Ст. метро Уручье

Image

© 2021 Новый Стиль. Все права защищены.